Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
453438, Республика Башкортостан, Благовещенский район, с.Старонадеждино, ул.Молодёжная, 6а

Наш адрес
+7 (34766) 25831
Контактный номер

Новости Старонадеждинского сельсовета

RSS
07.12.2020

«Мобильная психологическая служба»

Для жителей сельских районов появилась возможность получить консультацию и помощь психологов.
Стартовал новый социальный проект «Мобильная психологическая служба». Организатором проекта выступает Межрайонный центр «Семья» при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
Проект ориентирован на жителей населенных пунктов: Архангельского, Нуримановского, Иглинского, Благовещенского, Благоварского, Уфимского, Чишминского районов.
Мобильная психологическая служба – это первый в Республике проект, который сочетает в себе доступность социально-психологической помощи в сельской глубинке. Все услуги будут оказываться бесплатно.
Команда профессионалов психологов будет помогать  семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а так же воспитанникам социальных приютов, которые вернулись в свою родную семью.
Прием и консультация будет осуществляться в специально оборудованном под кабинет психолога автомобиле, где в комфортных условиях проведут индивидуальные консультации: психологи, медиаторы, психотерапевты.
Если Вы или Ваш ребенок оказались в трудной жизненной ситуации…  Вы можете обратиться за помощью в Мобильную психологическую службу
по телефону: 8(347)24-19-51 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00ч., перерыв на обед: с 13.00-14.00ч. Так же  в удобное для вас время, можно отправить обращение на электронный адрес: helpmob@bk.ru.
Специалисты службы обязательно помогут!
Здесь вы найдете понимание, ответы на сложные жизненные вопросы, профессиональную поддержку, определитесь с верным решением своих проблем.
Наши специалисты помогут разобраться, как поступить если:
Вашего ребенка обижают в школе?
Что делать, если я срываюсь на своих детей?
Чувствую себя уставшей, и нет больше сил!
Как сказать ребенку о разводе?
Как помочь ребенку, если у него трудности со сверстниками?
Можно ли сохранить семью, если муж настаивает на разводе?
Меня никто не замечает, близкие не интересуются моим мнением, желанием, почему так и что можно с этим сделать?
Как говорить с подростком на равных?
Хочу стать ближе со своим ребенком!
С этими и другими вопросами вам помогут разобраться наши специалисты!

03.12.2020

Общероссийский день приема граждан 14 декабря 2020г

О проведении Общероссийского дня приема граждан
14 декабря 2020 года в Администрации сельского поселения Старонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов по местному времени по адресу: Респ.Башкортостан Благовещенский район с.Старонадеждино ул.Молодежная 5абудет проводиться Общероссийский день приёма граждан по вопросам, отнесённым к компетенции Администрации сельского поселения Старонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан
С учётом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека приём заявителей будет проводиться строго по предварительной записи при наличии документа удостоверяющего личность.
Предварительная запись заявителей на личный приём осуществляется                с 3 по 11 декабря включительно по телефонам: 8(34766)25831 в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.
Необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде, а также прибыть на прием за 10 минут до указанного в предварительной записи времени проведения приема.
В личном приёме в указанное время будет отказано следующим категориям лиц:
- с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк),
- явившимся на личный прием без предварительной записи,
- пришедшим с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема,
- старше 65 лет,
- находящимся на карантине и соблюдающим режим самоизоляции.
Указанные категории лиц могут реализовать свое право на личный прием после снятия соответствующих ограничений, установленных законодательством, при отсутствии условий, препятствующих личному приему.



23.11.2020

Заключение договоров на вывоз ТКО

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в зоне деятельности № 1
МУП «Спецавтохозяйство по уборке города»
информирует юридических и физических лиц  
О начале приёма заявок на заключение договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2021 год

МУП «Спецавтохозяйство по уборке города», - Региональный оператор в зоне деятельности №1, (Соглашение №1/2018 от 23.04.2018г. об организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Республики Башкортостан в зоне деятельности регионального оператора №1) начал свою работу с 01 января 2019 г.
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами осуществляется на территории Городской округ город Уфа РБ; Архангельский район РБ; Белокатайский район РБ; Благоварский район РБ; Благовещенский район РБ; Дуванский район РБ; Иглинский район РБ; Кармаскалинский район РБ; Кигинский район РБ; Кушнаренковский район РБ; Мечетлинский район РБ; Нуримановский район РБ; Салаватский район РБ; Уфимский район РБ; Чишминский район РБ.
    Со всей необходимой информацией для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также для ознакомления с условиями и порядком обслуживания и оплаты вы можете обратиться в договорной отдел Регионального оператора или к районным представителям РО, воспользовавшись одним из следующих способов связи:

№    Наименование МО    Адрес    ФИО    Телефон    Электронный адрес
4    Благовещенский    г. Благовещенск, ул.Д.Бедного 66/3    Баширова Людмила Викторовна    8(3476)630004    ro-1blagovesh-1@sahufa.ru

ro-1blagovesh-2@sahufa.ru
            Куфтерина Эльвира Анваровна        

Онл@йн заявку Вы можете подать на сайте компании: sahufa.ru
Настоящее уведомление носит информационный характер и является офертой и/или публичной офертой определяемыми в соответствии со статьями 426-437 Гражданского Кодекса РФ.




05.11.2020

Акция АО "Башспирт"

В Башкирии вернули выплаты за сообщения о фактах продажи нелегального алкоголя, сообщили РБК Уфа в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия». Соглашение о возобновлении программы с министерством торговли и услуг региона исполком партии планирует подписать в ближайшее время.

Сегодня о необходимости премирования жителей, сообщающих о фактах продажи суррогата, на оперативном совещании в региональном правительстве говорил Радий Хабиров. «Пусть "Башспирт" выплачивает премию тем, кто указал, где продается такая продукция, необходимо их поощрять. Насколько я знаю, такая практика была, надо ее снова возрождать», – отметил глава республики.

Выплаты производились партией «Единая Россия» из внебюджетных фондов с декабря 2019 года, действие программы приостановили весной текущего года. «Башспирт» оказывал содействие в выявлении мест нелегальной продажи. Жалобы принимал Госкомитет РБ по торговле. Тогда за сообщение о точках продаж было предусмотрено вознаграждение в две тысячи рублей, о производите суррогата – 50 тысяч рублей.

Подробнее на РБК:
https://ufa.rbc.ru/ufa/26/10/2020/5f96de079a79474984235082?from=from_main_15
Информацию о продаже и производстве нелегального алкоголя можнл сообщить пл номеру коллцентра 8-800-201-89-03. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00 часов.

01.10.2020
С Днем Пожилых людей!

С Днем Пожилых людей!

Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

19.08.2020
Извещение о проведении на территории республики государственной кадастровой оценки земель лесного фонда и объектов капитального строительства.

Извещение о проведении на территории республики государственной кадастровой оценки земель лесного фонда и объектов капитального строительства.

В 2020 году Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и Техническая инвентаризация» (ГБУ РБ «ГКО и ТИ») проводит на территории Республики Башкортостан государственную кадастровую оценку земель лесного фонда и объектов капитального строительства( здания, сооружения, помещения, объекты незавершенного строительства и иного вида). По итогам определения кадастровой стоимости ГБУ РБ «ГКО и ТИ» составило промежуточные отчетные документы, являющиеся проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки. Ознакомиться с промежуточными отчетными документами можно на сайте Росреестра (www.btiufa.ru) в разделе «Государственная кадастровая оценка», подраздел «Промежуточные результаты ГКО земель лесного фонда и объектов капитального строительства». Любые заинтересованные лица могут направить замечания к промежуточным отчетным документам, связанные с определением кадастровой стоимости, в течение 50 дней со дня их размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки, а именно до 17 сентября 2020 года. Замечания могут быть представлены следующими способами: - почтовым отправлением: 450097, г.Уфа, ул. Бессонова 26а; - на электронную почту: gkoufa@mail.ru; - через МФЦ лично; -непосредственно при личном обращении в ГБУ РБ «ГКО и ТИ» по адресу: 450097, г.Уфа, ул.Бессонова 26а, окно №10. ГРАФИК РАБОТЫ: Пн., Вт., Ср., Четв.: с 8.30-13.00, 13.45-17.30 Пт: с 8.30-13.00, 13.45-16.45. ОТВЕТСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА: Начальник отдела государственной кадастровой оценки Саитгалин Рустем Азаматович, телефон- 8(347)246-89-73

25.02.2020
Наше село

Наше село

22 февраля жители села Ахлыстино собрались на итоговое собрание по районному конкурсу "Наше село". Определились с видами работ, которые необходимо провести с проектом отсыпки щебнем улицы Шоссейной. Избрали инициативную группу, определились с процентом софинансирования. #нашесело

22.01.2020
2020 год обьявлен, в честь 75 - летия - Годом Памяти и Славы в РФ, и Годом эстетики населенных пунктов в РБ.

2020 год обьявлен, в честь 75 - летия - Годом Памяти и Славы в РФ, и Годом эстетики населенных пунктов в РБ.

2020 год обьявлен, в честь 75 - летия - Годом Памяти и Славы в РФ, и Годом эстетики населенных пунктов в РБ.

02.12.2019
30 ноября в селе Старонадеждино прошло итоговое собрание граждан по вопросу участия в ППМИ 2020года

30 ноября в селе Старонадеждино прошло итоговое собрание граждан по вопросу участия в ППМИ 2020года

30 ноября в селе Старонадеждино прошло итоговое собрание граждан по вопросу участия в ППМИ 2020года

17.11.2019
ППМИ в Старонадеждино

ППМИ в Старонадеждино

16.11.2019 г., в селе Старонадеждино прошло собрание граждан, на котором было принято решение участвовать в Программе поддержки местных инициатив в 2020 году с проектом "Капитальный ремонт водопровода в с. Старонадеждино по улицам Интернациональная и Молодежная".